Revista del Mes SUSCRÍBETE
app store play zinio
Revsita del Mes
SÍGUENOS EN

CinePREMIERE

Quienes Somos

Dudas y comentarios CinePREMIERE.com.mx webcp@iasanet.com.mx
Trivias exclusivas de CinePREMIERE.com.mx webcp@iasanet.com.mx
Dudas y comentarios Revista Cine PREMIERE buzoncp@iasanet.com.mx
Trivias exclusivas de Revista Cine PREMIERE triviascp@iasanet.com.mx

Cine PREMIERE Editorial

J. Iván MoralesDirector Editorialjmorales@iasanet.com.mx
Jessica OlivaEditora en Jefejoliva@iasanet.com.mx
Sergio López AguirreEditor Web en Jefeslopez@iasanet.com.mx
Xochitl RodríguezDirectora de arte xrodriguez@iasanet.com.mx
Diana Sánchez UrangaEditora
Arturo MagañaEditor
Cindy WhitehouseEditora Gráfica
Abigail MedinaDiseñadora
Vera AndersonLos Angeles Bureau Chief

Ventas

Roberto Lemus EchevarríaDirección estrategias comercial rlemus@iasanet.com.mx
Gianella CarvajalDirectora desarrollos digitalesgcarvajal@iasanet.com.mx
Erika MagañaDirectora grupo de cuentas emagana@iasanet.com.mx
Manuel Montes de OcaDirector grupo de cuentasmmontes@iasanet.com.mx
Martha Aldrete Cantú Director de ventas maldrete@iasanet.com.mx
Maricarmen Domínguez Rosales Directora de ventas mdominguez@iasanet.com.mx
Morayma Alvarado Alfonso Ejecutivo comercial malvarado@iasanet.com.mx
Mauricio Armendáriz Segura Ejecutivo comercial marmendariz@iasanet.com.mx
Landy Bustamante Ejecutivo comercial lbustamante@iasanet.com.mx
Rogelio León Ejecutivo comercial rleon@iasanet.com.mx
Nancy Manzano Ejecutivo comercial nmanzano@iasanet.com.mx
Salvador Mejía Vargas Ejecutivo comercial smejia@iasanet.com.mx
Gerardo Roa García Ejecutivo comercial groa@iasanet.com.mx
Regina Sánchez Belmont Ejecutivo comercial rsanchez@iasanet.com.mx

Suscripciones

Lorena Vázquez Suscripciones lvazquez@iasanet.com.mx

iasa comunicación

 

 

SUSCRÍBETE AL NEWSLETTER