Revsita del Mes Suscríbete
Mapa interactivo Entra y explora
CP96 – Eso, sólo en América

Hablamos de It (Eso) y Barry Seal, sólo en América

Suscríbete a la revista

Síguenos Social

Suscríbete al Newsletter Newsletter

Recibe las mejores noticias de cine, series, trailers y críticas

Quienes Somos

Dudas y comentarios CinePREMIERE.com.mx
webcp@g21.com.mx
Trivias exclusivas de CinePREMIERE.com.mx
webcp@g21.com.mx
Dudas y comentarios Revista Cine PREMIERE
buzoncp@g21.com.mx
Trivias exclusivas de Revista Cine PREMIERE
triviascp@g21.com.mx

Cine PREMIERE Editorial

J. Iván MoralesDirector Editorialjmorales@g21.com.mx
Jessica OlivaEditora en Jefejoliva@g21.com.mx
Sergio López AguirreEditor Web en Jefeslopez@g21.com.mx
Xochitl RodríguezDirectora de arte xrodriguez@g21.com.mx
Diana Sánchez UrangaEditora
Arturo MagañaEditor
Cindy WhitehouseEditora Gráfica
Viridiana GómezDiseñadora
Vera AndersonLos Angeles Bureau Chief

Ventas

Gianella CarvajalDirectora desarrollos digitalesgcarvajal@g21.com.mx
Erika MagañaDirectora grupo de cuentas emagana@g21.com.mx
Manuel Montes de OcaDirector grupo de cuentasmmontes@g21.com.mx
Martha Aldrete Cantú Directora de ventas maldrete@g21.com.mx
Maricarmen Domínguez Rosales Directora de ventas mdominguez@g21.com.mx
Morayma Alvarado Alfonso Ejecutivo comercial malvarado@g21.com.mx
Mauricio Armendáriz Segura Ejecutivo comercial marmendariz@g21.com.mx
Rogelio León Ejecutivo comercial rleon@g21.com.mx
Nancy Manzano Ejecutivo comercial nmanzano@g21.com.mx
Salvador Mejía Vargas Ejecutivo comercial smejia@g21.com.mx

Suscripciones

Lorena Vázquez
Suscripciones
lvazquez@g21.com.mx

iasa comunicación